Заказ до 100 грн отправляется по полной предоплате!

Пн - Вс
с 08:00–18:00
Каталог товаров

А вы уже купили санки?

Опубликованный: 19.04.2019

Через несколько дней в Украине обещают, что наступит снегопад. Самое время познакомить вас с нашим ассортиментом санок. Ведь забавы с вашими малышами на санках – это незабываемое времяпровождение, поэтому нужно быть подготовленным на все 100%.
Санки – это прекрасное средство передвижения вместе с маленькими детьми в зимнее время года. И в садик быстренько можно добраться, и на прогулке покатать малыша. Мы рекомендуем санки классического варианта. Они бывают как с ручкой, так и без ручки. Стоит учесть при выборе санок некоторые нюансы:

  • если вы будете использовать меховые конверты вместе с санками, то абсолютно не имеет значение на то, как должны быть размещены дощечки на санках вертикально или горизонтально; 
  • а если будете использовать с одеяльцем или без  - тогда лучше выбирать санки, где дощечки размещены вертикально, ведь тогда одеяло не будет заворачиваться, а малыш не будет сползать;
  • санки лучше покупать со спинкой и с подножкой, чтоб ребенку было комфортнее и безопаснее на них кататься.

Так же хотим вам напомнить, что наш интернет – магазин «Motovelogroup» не рекомендует использовать санки для катания с высоких горок, ведь это очень опасно и может принести ребенку травмы.

 Для катания с горок предлагаем вам пластиковые санки или тарелки. Очень комфортные и легкие в использовании. Оснащены ручками по бокам, быстро скользят и безумно компактные.


Не забывайте уточнять у менеджера, при большом заказе у нас действуют приятные скидки.