Заказ до 100 грн отправляется по полной предоплате!

Пн - Вс
с 08:00–18:00
Каталог товаров

"Счастливый заказ"

Опубликованный: 19.04.2019


Судя по нашей прошедшей акции для оптовых покупателей, вам очень понравилось то что мы делаем скидки на весь ассортимент нашего товара по запчастям. Поэтому мы решили предложить вам не менее интересную акцию.
С 12.02.2018 по 28.02.2018 в нашем интернет-магазине "Motovelogroup" начинает действовать акция для оптовых покупателей "Счастливый заказ". Условия очень простые:

  •  вам необходимо в период с 12.02.1018 года по 28.02.2018 сделать заказ от 100 $
  •  сообщить менеджеру что вы участвуете в акции " Счастливый заказ"


Ведь именно в данной акции вы можете получить бесплатную доставку вашего заказа. Представляете?А всё потому что в последнее время на рынке велозапчастей стало нормальным делать бесплатные доставки клиенту, поэтому мы не хотим отставать от такой чудной традиции. Однако, чаще всего, стоимость доставки уже учтена в заказе, и вы ее оплатите, сами того не заметив! Но наша компания основана на честности и доверии наших постоянных клиентов на протяжении более 5 лет! Поэтому наша бесплатная доставка* - вас очень обрадует! Бесплатная доставка** распространяется на большинство товаров по оптовому прайсу вело/мото/бензозапчастей, какой именно товар участвует в данной акции вы можете уточнить у менеджера. Но если бесплатная доставка не коснулась вашего заказа, то мы с радостью подарим вам скидку в размере от 2% до 3% на весь ваш заказ. Это беспроигрышная акция, в которой может поучаствовать любой наш клиент и останется очень довольным!

* бесплатная доставка не распространяется на такие товары как: колёса, покрышки, велосипедные корзины, мотопокрышки, велосипеды, на некоторые товары мото/бензозапчастей, бензопил, санки.
**бесплатная доставка осуществляется транспортной компанией, с которой мы сотрудничаем.

Заказывайте и наслаждайтесь покупками вместе с интернет-магазином "Motovelogroup"