Заказ до 100 грн отправляется по полной предоплате!

Пн - Вс
с 08:00–18:00
Каталог товаров

Золотое предложение!

Опубликованный: 01.10.2019

Осень в самом разгаре, земля уже укрыта желтыми листочками, самое время порадовать Вас! Мы решили сделать Вам - Золотое Предложение Осени 2019!
С 01.10.2019 по 13.10.2019 в нашем интернет-магазине "Motovelogroup" начинает действовать акция для оптовых покупателей. Условия очень простые:

  •  вам необходимо в период с 01.10.2019 года по 13.10.2019 сделать заказ от 200 $
  •  сообщить менеджеру что вы участвуете в акции.


Ведь именно в данной акции Вы можете получаете бесплатную доставку Вашего заказа. Представляете?А всё потому что в последнее время на рынке велозапчастей стало нормальным делать бесплатные доставки клиенту, поэтому мы не хотим отставать от такой чудной традиции. Однако, чаще всего, стоимость доставки уже учтена в заказе, и Вы ее оплатите, сами того не заметив! Но наша компания основана на честности и доверии наших постоянных клиентов на протяжении более 5 лет! Поэтому наша бесплатная доставка* - вас очень обрадует! Бесплатная доставка** распространяется на большинство товаров по оптовому прайсу вело/мото/бензозапчастей, какой именно товар участвует в данной акции вы можете уточнить у менеджера. Это беспроигрышная акция, в которой может поучаствовать любой наш клиент и останется очень довольным! 

* бесплатная доставка не распространяется на такие товары как: колёса, покрышки, велосипедные корзины, мотопокрышки, велосипеды, на некоторые товары мото/бензозапчастей, бензопил, санки.
**бесплатная доставка осуществляется транспортной компанией, с которой мы сотрудничаем (Интайм, Delivery, адресная доставка Meest Express)

Заказывайте и наслаждайтесь покупками вместе с интернет-магазином "Motovelogroup"

Комментраии

Написать комментарий